Команда «ТЕМП-ЗАЭС» стала двукратным обладателем Кубка Украины по футзалу

Команда «ТЕМП-ЗАЭС», являющаяся чемпионом Украины прошлого года среди юношей 2000 года рождения, стала двукратным обладателем Кубка Украины по футзалу.

Команда "ТЕМП-ЗАЭС" стала Чемпионом Украины по футзалу
Капитан команды «ТЕМП-ЗАЭС» был признан лучшим игроком Кубка Украины по футзалу

19 января 2018 года состоялся матч Кубка Украины по футзалу, в перерыве которого и были награждены финалисты Кубка среди детско-юношеских команд U-17.

В напряженном финальном матче сошлись между собой СДЮСШОР «Кристалл» и «Темп-ЗАЭС-Продексим». Наша команда одержала победу со счетом 6:3. Красивый гол на первых минутах, взяв на себя мяч и решив эпизод, забил Ильин Никита. Парень был настоящим капитаном и лидером команды.

Первый тайм закончился со счетом 4:0, и только во втором тайме, когда на площадку вышли игроки третьей четверки, соперники смогли распечатать счет и довести его до трех. На большее у «Кристалла» не хватило ни сил, ни выучки.

Почетные гости наградили команды медалями и кубками. Лучшим игроком Кубка Украины по футзалу среди детско-юношеских команд до 17 лет были признаны Никита Ильин — «Темп-ЗАЭС-Продексим», лучший вратарь турнира — Кузмин Даниил, «Темп-ЗАЭС-Продексим».