Энергодар Новости

Как Энергодарские таланты покоряли творческие горизонты?

18 февраля 2017 года в Запорожье состоялся Всеукраинский фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты Хортицы».

ЦДЮТ (г. Энергодар)
В Энергодаре есть таланты, заявившие о себе на всю Украину

Участие в фестивале принял восемьдесят один воспитанник ЦДЮТ. Представляли Центр творчества Энергодара на фестивале коллективы художественно-эстетического направления и декоративно прикладного искусства.

Таланты Энергодара
Воспитанники ЦДЮТ приняли участие во Всеукраинском фестивале «Таланты Хортицы»

Дети в очередной раз громко заявили о себе на всю страну, напомнив Украине, что Энергодар — это поистине город талантов!

Результаты

Номинация хореография

1 место старшая возрастная категория

1 место смешанная возрастная категория

Руководитель Образцового театра танца «Эльдорадо» Петришак Ирина Ивановна

2 место младшая возрастная группа

2 место старшая возрастная группа

Руководитель коллектива «Феерия» Анненкова Светлана Александровна

Номинация театральное искусство – фольклор

Гран-При, 1 место смешанная возрастная категория

Руководитель фольклорного коллектива «Днепряночка» Винс Ирина Васильевна

Номинация театральное искусство- театр моды

1 место старшая возрастная группа

Руководитель Мосунова Татьяна Геннадьевна

Номинация театральное искусство

1 место Кацен Никита, Саркисова София

2 место Клименко Алина, Вандер Таисия

Руководитель коллектива «Фантазия» Анненкова Светлана Александровна

Номинация вокал

1 место Политов Ярослав, Клюева анна, младшая возрастная категория

3 место Ишмакова Кира, младшая возрастная категория

Руководитель коллектива» Мечта» Долгополова Татьяна Александровна

Номинация декоративное искусство

1 место Попова София

Руководитель кружка Пантеева Руслана Николаевна

Батик1 место Петрушечкина Елена

2 место Гуцул Екатерина, Галкина Валерия

Руководитель кружка «Батик» Пантеева Руслана Николаевна

Коллаж: 1 место руководитель кружка Пантеева Руслана Николаевна

1 место Пантеева София, Руководитель кружка «Художественный дизайн» пантеева руслана Николаевна

Аппликация с вторичных материалов: 1 место Паукова Валентина, Руководитель Мосунова Татьяна Геннадьевна

Лоскутное шитьё: 1 место руководитель кружка «Мягкая игрушка» Куц Наталья Владимировна

Номинация изобразительное искусство

1 место Никалайчук Иван

1 место Василенко Анна

Руководитель кружка «Каляки -Маляки» Руководитель Филиппович Елена Валерьевна

Алёна Герман, Сергей Гаврильченко, Медиа Центр Энергодар

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

X