«Синяя птица» принесла энергодарцам воспоминания молодости
Вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица», собиравший в 70 -80 годах стадионы, не перестает купаться в народной любви и сегодня. Когда-то его песни были всесоюзно популярными шлягерами, записанными на пластинки-гиганты и продаваемые миллионными тиражами. На этих мелодиях выросло не одно поколение, и сегодня композиции ансамбля также живы в сердцах людей.

Сегодня концертные составы с представителями легендарного ансамбля также успешно гастролируют и почти ежедневно собирают поклонников. Песни молодости и юности напоминают о лучших годах жизни, возвращают время вспять и радуют поклонников. За это зрители очень любят артистов и всегда встречают их тепло. Для энергодарцев ВИА «Синяя птица» поет уже во второй раз.

С самого начала концерта во Дворце культуры «Современник» зрители подпевали артистам. В перерывах между песнями долго и громко аплодировали, кричали «Браво!» После окончания выступления ансамбля никто и не думал покидать зал, и музыканты продолжили концерт. На бис они исполнили еще три песни. Под бурные овации вокалист «Синяя птица» сказал, что теплее публики еще не встречал и пообещал обязательно вернуться в Энергодар еще раз.
Читайте также: Киевская художница посетила Энергодар
Ирина Гортенко, Алексей Курипко, МедиаЦентр Энергодар