Воспитанники спортивного комплекса ЗАЭС вернулись с соревнований по плаванию с медалями

Спортсмены спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской атомной электростанции вернулись с соревнований лиги детского плавания «Зимняя Хортица» с медалями.

Спортсмены-пловцы СОК ЗАЭС вернулись с соревнований с медалями
Мазур Милана заняла 1 место в младшей возрастной категории

Так, Мазур Милана заняла 1 место в младшей возрастной категории. Дяченко София заняла два вторых и одно третье место в категории 9-10 лет. Александр Пищулин стал третьим на дистанции 50 метров вольным стилем в старшей возрастной категории.

Александр Пищулин стал третьим на дистанции 50 метров

Соревнования спортсменов-пловцов возрастной категории от 5 до 15 лет проходили в Запорожье. В них приняли участие более 300 спортсменов, сообщает пресс-служба ЗАЭС.

К слову, воспитанники спортивно-оздоровительного комплекса ОП «Запорожская АЭС» ежегодно становятся призерами и победителями Международных турниров, спартакиад, Кубков и Чемпионатов Украины, защищают честь Украины на Чемпионатах и Кубках Мира и Европы, являются членами сборных команд области и Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.