Энергодарцы могут выиграть ценные призы в фотоконкурсе от «Энергоатома»
ГП «НАЭК «Энергоатом» и Украинское ядерное общество объявляют проведение фотоконкурса «В объективе – атомная энергетика». Об этом сообщает пресс-служба ЗАЭС.

Работы можно присылать до 20 сентября 2018 года. От одного человека для участия в конкурсе будут принимать не более десяти фотографий. Для победителей подготовят дипломы и ценные призы.
Проведение конкурса имеет целью привлечение работников Компании к творчеству и демонстрации личного видения атомной энергетики и профессии атомщика через призму фотокамер. Также важной задачей конкурса является налаживание эффективной внутрикорпоративной коммуникации между работниками компании.
Конкурсные номинации:
І. Люди в атомной энергетике Украины (репортажное фото, портретное фото, досуг и спорт и т.п.).
ІІ. Атомная энергетика: величие и могущество (машины и оборудование, репортажное фото, портретное фото).
ІІІ. АЭС – экология и безопасность.
Основные этапы проведения конкурса:
І-ый этап – проводится в городах-спутниках АЭС Украины, включая объявление конкурса, сбор и предварительный просмотр фоторабот, заявок на участие в конкурсе и их направление в электронном виде ответственными лицами данного этапа на указанные адреса центра внешних информационных коммуникаций Дирекции Компании до 1 октября 2018 года;
ІІ-ой этап – финальный, включая определение победителей конкурсным жюри и организацию их награждения в октябре-ноябре 2018 года.
Более подробно с Положением о проведении конкурса и контактами организаторов можно ознакомиться тут.
Читайте также: Работница Запорожской АЭС стала «Женщиной года»