В Благовещенке прошел футбольный турнир на Кубок Кузнецова
11 ноября 2017 года в Благовещенке состоялся традиционный футбольный турнир на Кубок Кузнецова, который проходит в селе уже не одно десятилетие и собирает футболистов со всего Каменско-Днепровского района. В этом году участие в турнире приняли команды из Белозерки, Энергодара, Водяного и Благовещенки. Именно хозяева поля – ФК «Днепр-Благовещенка», по итогам всех игр заняли первое место и вернули себе кубок, который в прошлом году остался у победителя турнира 2016 года – команды из Водяного.

В целом же места распределились следующим образом: четвертое место заняла команда из Белозерки, третье – из Водяного, ну а главную конкуренцию победителям составила команда «АЭМ» из Энергодара, показав в турнире второй результат.

Что касается футбольного клуба «Днепр», то он был создан более 57 лет назад, и все минувшие десятилетия благовещенская команда поддерживает свои славные традиции и выглядит весьма достойно среди команд Запорожской области.

На турнире памяти Кузнецова не только определился победитель, но и названы лучшие игроки всех четырех команд, которые были отмечены медалями и небольшими денежными призами.
Читайте также: В Энергодаре начат отборочный сезон в «Олімпійське лелеченя»
Карина Стрельникова, Алексей Курипко, МедиаЦентрЭнергодар