В Запорожье конфликт вокруг стройки закончился больницей для местных жителей

В Запорожье продолжается конфликт вокруг стройки жилищного комплекса в Бородинском микрорайоне.

Людям сказали, что заедет только четыре машины, однако после того, как начала подъезжать техника, произошел конфликт
В Запорожье конфликт вокруг стройки закончился больницей для местных жителей

17 февраля люди вышли и запросили у рабочих документы, разрешающие стройку в воскресенье. Однако, по словам местных, документов у строителей не оказалось, сообщает “Суспільне ТБ“.

Людям сказали, что заедет только четыре машины, однако после того, как начала подъезжать техника, произошел конфликт, во время которого две женщины получили поражение глаз из-за слезоточивого газа из баллончика, а одного мужчину ударили по ноге. Одна из женщин обратилась в больницу.

новини – Бородінська (17.02.2019)

Сьогодні зранку на будівельний майданчик, що за адерсою вул. Бородінська 2 почала заїжджати будівельна техніка. За словами запоріжанки Оксани Притули, вона та ще кілька людей вийшли до будівельників спитати довзільні документи на роботу у неділю Стверджує – їх не було. Людям пообіцяли, що заїде тільки 4 машини, натомість потім стала під'їжджати ще техніка, що й спровокувало конфлікт. За словами Володимира Комарова, двоє жінок отримали ураження очей через застосування газового балончика, він же отримав удар ногою від невідомого. Поліція на місце сутичок приїжджала. Коментар від правоохоронців журналісти Суспільного сподіваються отримати найближчим часом.Відео Manz Weiss#суспільне_запоріжжя #новини_запоріжжя #Бородінська #будівництво #конфлікт

Gepostet von UA:Zапоріжжя am Sonntag, 17. Februar 2019

Читайте также: В Запорожье прошел митинг в поддержку Ульяны Супрун (ФОТО)

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

X