Гребцы-чемпионы снова порадовали Энергодар медалями!

С 15 по 19 августа 2018 года в г. Горишние Плавни прошёл командный Чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняло участие 280 спортсменов из 20 областей Украины.

Приятно сообщить, что спортсмены детско-юношеской спортивной школы СОК  Запорожской АЭС  в составе сборной команды Запорожской области показали достойные результаты:

Прославленная чемпионка Людмила Бабак заняла 1 место на каноэ-одиночке на дистанции 500 метров, и  на дистанции 200 метров у нее 2 место.

Дмитрий Кряж и Денис Давыдов (каноэ-двойка на дистанции 1000 метров) стали серебряными призерами этих соревнований.

Энергодарские гребцы снова привезли медали с Чемпионата Украины

В данный момент наши спортсмены находятся в  г. Горишние Плавни на учебно-тренировочном сборе, на котором Людмила Бабак готовится к Чемпионату Мира по марафону среди гребцов. Он пройдёт 6-9 сентября в г. Вилла Де Праду (Португалия). А Кряж Дмитрий и Давыдов Денис готовятся принять участие в составе сборной команды Украины в Чемпионате Мира среди молодёжи до 24 лет по гребле на лодках «Дракон» с 23 по 26 августа в г. Бранденбург (Германия).

Желаем удачи спортсменам и их тренерам в будущих соревнованиях!