Энергодарские пловцы привезли с соревнований сразу 6 медалей!

17-19 мая 2018 года в Запорожье прошёл Чемпионат области по плаванию, в котором приняла участие команда энергодарских пловцов. Приятно сообщить, что в родной город наши спортсмены привезли три первых, одно второе и два третьих места!

Пловцы Энергодара привезли домой медали

Так, Полина Вербицкая была первой на дистанциях 50 м баттерфляй, 50 м на спине, 100 м на спине. А на дистанции 50 м вольным стилем она заняла второе место.

Бронзовую медаль на дистанции 200 м баттерфляй завоевала София Дяченко. Такой же результат и у Дениса Гулякова, который занял третье место на дистанции 200 брасс, а на дистанции 50 м брасс выполнил норматив кандидата в Мастера спорта Украины.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и их тренеров: Мохову Ю.В., Белявскую Т.С. и Рафальского Н.А.