Энергодарец Иван Каплун – чемпион Лиги плаванья Украины

С 25 по 28 октября 2018 г. в Харькове проходил ІІІ этап «Лиги плавания Украины». Всего в соревнованиях приняли участие 640 спортсменов из 57 команд Украины, в том числе и команда  ДЮСШ Запорожской АЭС.

Команда  ДЮСШ Запорожской АЭС успешно выступила на Лиге плаванья
В Харькове проходил ІІІ этап «Лиги плавания Украины»

Приятно отметить, что представитель энергодарской команды Каплун Иван стал чемпионом этих соревнований на дистанции 100 м брасс с результатом 1.31.71, а также выиграл две бронзовые медали на дистанции 200 брасс с результатом 3.20.88 и на дистанции 50 брасс с результатом 0.43.30!

Представитель энергодарской команды Каплун Иван стал чемпионом этих соревнований
Победители Лиги плаванья Украины

Полякова Полина выиграла бронзовую медаль на дистанции 400 м вольным стилем, а также заняла 4 место и 5 место на других дистанциях. Юные спортсменки Мазур Милана и Шмитько Полина заняли 8 и 6 место соответственно. Учитывая то, что девочки участвовали в этих соревнованиях впервые, они показали себя с хорошей стороны.

Поздравляем чемпиона, призёров и участников – воспитанников тренера-преподавателя Н.А. Рафальского с успешным выступлением на столь престижных соревнованиях и желаем дальнейших успехов.