В Акимовском районе дебошир напал на полицейского
Вчера, 19 октября 2018 года, около 16:20 в Акимовское отделение полиции поступило сообщение от жительницы села Победное (Акимовский р-н) о конфликте с бывшим мужем.

На место происшествия выехал наряд сектора реагирования полиции отделения полиции. Полицейские опросили женщину и выяснили, что к ней пришел бывший муж. В итоге между ними завязалась ссора, в ходе которой мужчина избил ее, а после убежал.
Правоохранители разыскали злоумышленника у него дома. Во время беседы 37-летний дебошир, который находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя грубо. Потом он внезапно ударил в лицо лейтенанта полиции. 29-летний инспектор обратился в больницу и после оказания медпомощи был отпущен домой.
В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиии.
По данному факту открыто уголовное дело по ч.2 ст. 345 УК Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Дебоширу грозит до пяти лет лишения свободы.
Читайте также: В Энергодаре пьяный водитель едва не сбил сотрудника полиции